Татьяна Смирнова из Лобни стала призером межрегионального турнира по вольной борьбе

Unsplash
Читайте нас в: Google Новости

Девятиклассница Татьяна Смирнова из Лобни успешно выступила на межрегиональном турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек. Она одержала несколько побед и завоевала 2-е место.

Татьяна учится в 9-м «С» классе в школе № 9 в Лобне. На соревнованиях девушка представляла округ среди 250 спортсменов из 20 регионов России. В результате напряженной борьбы Татьяна завоевала серебряную медаль.

Напомним, в городском округе Лобня работают около 20 бюджетных спортивных секций, а местные спортсмены показывают хорошие результаты на турнирах различного уровня.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Московской области можно обсудить в  «Суперчате 360» .

Автор: Ирина Карпова