Подмосковные спортсмены выиграли 3 медали на международном турнире по биатлону

Денис Бушковский/Матч ТВ
Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные спортсмены завоевали три медали на Кубке Содружества по биатлону. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона. Спортсмены выиграли золото, серебро и бронзу.

Анастасия Халили стала обладательницей серебра в гонке преследования на десять километров, ранее она завоевала золото в спринте. Бронзовую медаль в масс-старте на 15 километров среди мужчин получил Денис Иродов.

По итогам первого этапа турнира Халили возглавила общий зачет среди женщин. Она отметила, что не была уверена в своих результатах, но стремилась к лучшему, добавив, что ей еще нужно работать над стрельбой.

Всего в соревнованиях, проходивших с 4 по 9 сентября 2024 года в Красноярске, участвовали 13 представителей Московской области и 100 биатлонистов из России и Белоруссии.

Ранее губернатор Подмосковья  Андрей Воробьев  рассказал, что регион  впервые занял призовое место  на спартакиаде учащихся.

Новости Московской области можно обсудить в  «Суперчате 360» .

Автор: Екатерина Кириллова