Подмосковная спортсменка Ксения Зайцева заняла 3-е место на международном турнире по теннису во Франции

Фото Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта
Читайте нас в: Google Новости

Подмосковная спортсменка Ксения Зайцева заняла третье место на международном турнире ITF40 по теннису. Соревнования проходили в городе Сен-Пале-сюр-Мер во Франции.

Как сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, в первой игре россиянка обыграла соперницу из Мальты Франческу Курми. Вторую встречу девушка уверенно выиграла у представительницы Франции Виктории Мунтян со счетом 6:2, 6:3, затем Зайцева не оставила шансов теннисистке из Испании Ирен Бурильо Эскориуэле.

За шаг до финала подмосковная спортсменка уступила представительнице Болгарии Гергане Топаловой со счетом 6:2, 4:6, 3:6. Именно она и стала победительницей турнира.

Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье построят 13 крупных спортивных объектов в этом году. Среди них катки, оздоровительные центры, манежи, стадионы и бассейны.

Новости Московской области можно обсудить в  «Суперчате 360» .

Автор: Евгений Соркин