Команда из Солнечногорска выиграла 23 медали на областном турнире по спортивной аэробике

Пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск
Читайте нас в: Google Новости

Московский областной турнир по спортивной аэробике «Снежинка» прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в Солнечногорске. Команда округа выиграла 23 медали.

Участниками соревнований стали спортсмены из Химок, Люберец, Домодедова, Дмитрова, Балашихи, Раменского и Жуковского. Солнечногорск на турнире представляли воспитанники спортивной школы № 1 и Дома детского творчества «Буревестник».

Состязания проходили в трех возрастных категориях от шести до 14 лет по семи номинациям. По итогам соревнований солнечногорские спортсмены завоевали 23 награды, среди которых 10 золотых, девять серебряных и четыре бронзовых. Все победители и призеры получили медали и грамоты.

«Спортивная аэробика — спорт № 1 в Солнечногорске. Наши спортсмены регулярно подтверждают высокий уровень солнечногорской школы аэробики. Всех поздравляю с успешным окончанием сезона 2023 года, и пусть впереди у вас будет еще много новых побед», — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что на территории Московской области увеличат зарплаты ведущим спортсменам и тренерам .

Новости Подмосковья можно обсудить в  «Суперчате 360» .

Автор: Ирина Романенко